Anna Furger / Pax
Kantonsleitung

pax@pfadi-uri.ch

in der Kalei seit: 2019
Ursprungsabteilung: Pfadi Krönten Erstfeld

Simon Arnold / Chlaridä
Kantonsleitung

chlaridae@pfadi-uri.ch

in der Kalei seit: 2021
Ursprungsabteilung: Pfadi Don Bosco, Schattdorf

David Walker / Spongebob
Ausbildung

spongebob@pfadi-uri.ch

in der Kalei seit: 2019
Ursprungsabteilung: Pfadi Don Bosco, Schattdorf

Laura Walker / Ovo
Ausbildung

ovo@pfadi-uri.ch

in der Kalei seit: 2015
Ursprungsabteilung:  Pfadi Krönten, Erstfeld

Regula Zimmermann / Juna
Programm

juna@pfadi-uri.ch

in der Kalei seit: 2015
Ursprungsabteilung: Meitlipfadi Stauffacherin, Altdorf

Laura Imhasly / Nema
Programm

nema@pfadi-uri.ch

in der Kalei seit: 2020
Ursprungsabteilung: Pfadi Krönten Erstfeld

Joel Arnold / Winnetou
Programm

winnetou@pfadi-uri.ch

in der Kalei seit: 2017
Ursprungsabteilung: Pfadi Scouting, Seedorf

Michael Cantoni / Sentri
Programm

sentri@pfadi-uri.ch

in der Kalei seit: 2013
Ursprungsabteilung: Pfadi Scouting, Seedorf

Andrin Philipp / Petri
Programm

petri@pfadi-uri.ch

in der Kalei seit: 2021
Ursprungsabteilung: Pfadi Don Bosco, Schattdorf

Zimmermann Barbara / Fux
Programm

tutti@pfadi-uri.ch

in der Kalei seit: 2021
Ursprungsabteilung: Meitlipfadi Stauffacherin, Altdorf

Peter Ramseyer / Ramzy
Betreuung

ramzy@pfadi-uri.ch

Ad in­te­rim
in der Kalei zurück seit: 2019

Othmar Arnold / Tutti
Kassier

tutti@pfadi-uri.ch

in der Kalei seit: 2013
Ursprungsabteilung: Pfadi Wilhelm Tell, Bürglen

Angela Haselbeck / Nala
Sekretariat

nala@pfadi-uri.ch

in der Kalei seit: 2016
Ursprungsabteilung: Pfadi Krönten Erstfeld

Laura Oderbolz / Caraba
Kommunikation

caraba@pfadi-uri.ch

in der Kalei seit: 2014
Ursprungsabteilung: Meitlipfadi Stauffacherin, Altdorf

Benjamin Infanger / Smart
Web, IT, Kommunikation

smart@pfadi-uri.ch

in der Kalei seit: 2017
Ursprungsabteilung: Pfadi Krönten, Erstfeld